ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ ВАХОВСКАЯ ОСШ
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Ваховская общеобразовательная средняя школа"
628656, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
Нижневартовский район, п.Ваховск, ул.Таежная, д.6
+7 (3466) 21 10 49
moshvah@mail.ru

МБОУ ВАХОВСКАЯ ОСШ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Ваховская общеобразовательная средняя школа"
МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Направления работы

20
апреля
2020

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  "Районный центр творчества детей и молодежи "СПЕКТР"

Адрес: 628634, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, г.п. Излучинск, ул. Школьная, 12-А

Сайт: http://www.86nvr-spektr.edusite.ru

Контактные телефоны: 

тел/факс (3466) 28-25-08 (приёмная); 

тел/факс (3466) 28-21-76 (бухгалтерия); 

(3466) 28-77-06 (директор); 

(3466) 28-27-21 (заместитель директора)

 

Кружки и секции  МБУ ДО «РЦТДиМ «Спектр», проводимые на базе школы

на 2021-2022 учебный год

ФИО  педагога 

Название   программы 

Возраст обуч-ся

Расписание

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Аев Сергей Ильич

ВПК «Сыны России»   

10-17

 

17:00-17:45 

 

 

17:00-17:45 

17:55-18:40

2

Аев Сергей Ильич

«Выжигание по дереву»

9-12

 

 

17:00-17:45 

17:55-18:40

 

 

3

Аева Нина Леонидовна

«Удивительное рядом»

12-15

 

 

 

 

17:00-17:45 

17:55-18:40

4

Ахунова Залифа Наиловна

«Ментальная математика»

14-18

 

 

15:00-15:45

15:55-16:40

 

 

 

5

Андрющенко Нина Ивановна

«Живая планета»

13-16

 

 

 

16:00-16:45

16:55-17:40

16:00-16:45

 

6

Гарбовская Светлана Дмитриевна

«Город мастеров»

8-12

15:00-15:45

 

 

 

15:00-15:45

15:55-16:40

 

7

Гарбовская Светлана Дмитриевна

«Декоративно-прикладное искусство»

12-15

16:00-16:45

16:55-17:40

 

 

16:55-17:40

 

8

Мотина Карина Сергеевна

«Радуга добра» (добровольчество)

13-15

 

15:00-15:45

 

 

15:00-15:45

15:55-16:40

 

9

Сулейманова Марина Аскатовна

«Зелёные страницы"

7-12 

 

15:00-15:45

15:55-16:40

 

 

 

10

Фёдорова Инна Витальевна

«Живое слово»

13-17

 

16:00-16:45

16:55-17:40

 

 

 

11

Шабурников Сергей Владимирович

Секция «Баскетбол»

8-12

16:00-16:45

 

 

16:00-16:45

16:55-17:40

 

 

12

Шулятьев Виктор Валерьевич

«Фотокружок»

12-17

 

16:00-16:45

16:55-17:40

 

 

 

13

Шулятьев Виктор Валерьевич

«Робототехника»

13-17

 

 

16:00-16:45

 

16:00-16:45

16:55-17:40

 

14

Храмкова Ольга Александровна

«Волшебные петельки»

8-15

 

15:00-15:45

 

15:00-15:45

15:55-16:40

 

 

 

© 2021. МБОУ Ваховская ОСШ.