Рабочие программы учебных дисциплин основной образовательной программы начального общего образования (1-4 классы)

Перечень рабочих программ

по учебным дисциплинам учебного плана школы 1-4 классы 

Предметные области

Учебные предметы

 

 

Русский язык и литературное чтение

icon Русский язык 1 класс

icon Русский язык 2 класс

icon Русский язык 3 класс

icon Русский язык 4 класс

 

 

 

icon Литературное чтение 1 класс

icon Литературное чтение 2 класс

icon Литературное чтение 3 класс

icon Литературное чтение 4 класс

 

 

Родной язык и литературное чтение на родном языке

icon Русский родной язык 1 класс

icon Русский родной язык 2 класс

icon Русский родной язык 3 класс

icon Русский родной язык 4 класс

 

 

 

icon Литературное чтение на родном языке 1 класс

icon Литературное чтение на родном языке 2 класс

icon Литературное чтение на родном языке 3 класс

icon Литературное чтение на родном языке 4 класс

 

 

 

Иностранный язык

icon Английский язык 2 класс

icon Английский язык 3 класс

icon Английский язык 4 класс (группа 1)

icon Английский язык 4 класс (группа 2)

 

 

 

Математика и информатика

icon Математика 1 класс

icon Математика 2 класс

icon Математика 3 класс

icon Математика 4 класс

 

 

Обществознание и естествознание (Окружающий мир)

icon Окружающий мир 1 класс

icon Окружающий мир 2 класс

icon Окружающий мир 3 класс

icon Окружающий мир 4 класс

 

 

Основы религиозных культур и светской этики

icon ОРКСЭ (Светская этика) 4 класс

icon ОРКСЭ (Основы православной культуры) 4 класс

 

 

Искусство

icon Музыка 1 класс

icon Музыка 2 класс

icon Музыка 3 класс

icon Музыка 4 класс

 

 

 

icon Изобразительное искусство 1 класс

icon Изобразительное искусство 2 класс

icon Изобразительное искусство 3 класс

icon Изобразительное искусство 4 класс

 

 

 

Технология

icon Технология 1 класс

icon Технология 2 класс

icon Технология 3 класс

icon Технология 4 класс

 

 

Физическая культура

icon Физическая культура 1 класс

icon Физическая культура 2 класс

icon Физическая культура 3 класс

icon Физическая культура 4 класс

 

 

 

Перечень рабочих программ 

по внеурочной деятельности учащихся 1-4 классы 

Направления внеурочной деятельности

Рабочая программа

Формы занятий (основные)

 
 

Спортивно - оздоровительное

icon Шахматы 1 класс

icon Шахматы 2 класс

icon Шахматы 3 класс

icon Шахматы 4 класс

 

Шахматные турниры

 

Духовно - нравственное

icon Истоки 1 класс

icon Истоки 2 класс

icon Истоки 3 класс

 

 

Социокультурный тренинг, ресурсный круг.

 

icon Полиглотики 4 класс

 

Конкурсы, инсценировки

 

Социальное

icon Умники и умницы 1 класс

 

Развивающие занятия по математике

 

icon Основы компьютерной грамотности 2 класс

 

Обучающие занятия, проекты

 

icon Знатоки природы 3 класс

 

Клубные занятия

 

icon Проектная деятельность 4 класс

 

Составление проектов

 

Общекультурное

icon Лепка и декоративно-прикладное искусство 1 класс

icon Лепка и декоративно-прикладное искусство 2 класс

icon Лепка и декоративно-прикладное искусство 3 класс

icon Лепка и декоративно-прикладное искусство 4 класс

 

Творческое объединение

 

Общеинтеллектуальное

icon Основы робототехники 1 класс

icon Основы робототехники 2 класс

icon Основы робототехники 3 класс

icon Основы робототехники 4 класс

 

Занятия по конструированию