Достижения педагогов и учащихся 2017-2018 учебный год

Достижения педагогов и учащихся

Достижения педагогов и учащихся

Муниципальный уровень

 

Наименование Фамилия, имя участника Результат ФИО педагога
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Аев Семён Призер Аев С.И.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Бармин Александр Диплом I степени Шулятьев В.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Дмитрук Леонид Диплом II степени Мотина С.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Кармышаков Кирилл Диплом III степени Мотина С.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Максимов Иван Диплом III степени Мотина С.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Мастяев Никита Диплом II степени Мотина С.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Невзоров Игорь Диплом III степени Мотина С.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Нефедов Никита Диплом I степени Шулятьев В.В.
ХVI районная ученическая краеведческая конференция "История школы в истории судеб" Белкова Виктория 1-е место Федорова И.В.
II открытый районный конкурс творческих работ "Пасхальное чудо" Петрова Наталья Диплом I степени Званская Л.В.
II открытый районный конкурс творческих работ "Пасхальное чудо" Степанова Татьяна Диплом II степени Храмкова О.А.
ХVI районная ученическая краеведческая конференция "История школы в истории судеб" Белкова Виктория Диплом I степени Федорова И.В.
Районный конкурс-фестиваля технического творчества детей Бармин Денис Диплом II степени Мотина С.В.
Районный конкурс-фестиваля технического творчества детей Бурухин Игорь Диплом III степени Мотина С.В.
Районный конкурс-фестиваля технического творчества детей Дмитрук Леонид Диплом I степени Мотина С.В.
Районный конкурс-фестиваля технического творчества детей Мастяев Никита Диплом I степени Мотина С.В.
Районный конкурс-фестиваля технического творчества детей Серазетдинова Лэйла Диплом III степени Мотина С.В.

Региональный уровень

Наименование Фамилия, имя участника Результат ФИО педагога
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Аскарова Ильяна Диплом регионального победителя 2 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Волков Кирилл Диплом регионального победителя 3 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ильиных Евгений Диплом регионального победителя 3 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Клюева Екатерина Диплом регионального победителя 1 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Прокопишена Софья Диплом регионального победителя 3 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Роднев Роман Диплом регионального победителя 3 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ягодкина Валерия Диплом регионального победителя 3 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Султанова Роза Диплом регионального победителя 3 место Осотова О.Л.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Мокроусов Матвей Диплом регионального победителя 3 место Гладких О.Б.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Бармин Александр Диплом регионального победителя 1 место Нигматулина Г.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Белкова Виктория Диплом регионального победителя 2 место Ирназарова А.Р.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом регионального победителя 2 место Трошкова Т.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Степанова Татьяна Диплом регионального победителя 1 место Трошкова Т.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Кудрин Евгений Диплом регионального победителя 2 место Андрющенко Н.И.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Малджанова Умайра Диплом регионального победителя 3 место Андрющенко Н.И.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом регионального победителя 3 место Андрющенко Н.И.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Степанова Татьяна Диплом регионального победителя 3 место Андрющенко Н.И.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ирназарова Азалия Диплом регионального победителя 3 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Малджанова Умайра Диплом регионального победителя 1 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом регионального победителя 1 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Прокопович Олеся Диплом регионального победителя 1 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Тусумов Тимур Диплом регионального победителя 1 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ярцев Данил Диплом регионального победителя 2 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Белкова Виктория Диплом регионального победителя 3 место Федорова И.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Мастяева Екатерина Диплом регионального победителя 2 место Федорова И.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Мокроусов Матвей Диплом регионального победителя 3 место Гладких О.Б.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом регионального победителя 1 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Прокопович Олеся Диплом регионального победителя 3 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Пучкова Елизавета Диплом регионального победителя 1 место Федорова И.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Степанова Татьяна Диплом регионального победителя 2 место Федорова И.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Тусумов Тимур Диплом регионального победителя 1 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ярцев Данил Диплом регионального победителя 2 место Артемьева Н.М.

Всероссийский уровень

Наименование Фамилия, имя участника Результат ФИО педагога
Всероссийский дистанционный конкурс "Наукоград" Султанова Роза Диплом III степени Трошкова Т.В.
Всероссийский дистанционный конкурс "Наукоград" Невзоров Игорь Диплом II степени Осотова О.Л.
Всероссийский дистанционный конкурс "Наукоград" Трошкова Ольга Диплом III степени Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ахунова Гузалия Диплом II степени Нигматулина Г.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Дуленко Валерия Диплом II степени Нигматулина Г.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Пика Мария Диплом III степени Нигматулина Г.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Коровина Дарья Диплом победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Невзоров Игорь Диплом III степени Осотова О.Л.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Янина София Диплом II степени Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Ахунова Гузалия Диплом победителя Нигматулина Г.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Васильева Полина Диплом III степени Чичерова Л.Л.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Дмитрук Леонид Диплом III степени Чичерова Л.Л.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Зиятдинова Аделина Диплом победителя Чичерова Л.Л.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Аскарова Ильяна Диплом победителя Зуенок Л.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Ильиных Евгений Диплом победителя Зуенок Л.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Роднев Роман Победитель Зуенок Л.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Бусыгина Екатерина Диплом победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Гробовой Богдан Диплом победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Карташова Анастасия Диплом победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Кудрин Илья Диплом III степени Ахунова З.Н.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Мокроусов Матвей Диплом победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Нефедов Никита Диплом III степени Аева Н.Л.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Постнова Лолита Диплом II степени Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Роднев Роман Диплом II степени Ахунова З.Н.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Сабаш София Диплом победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Трошкова Ольга Диплом победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Янина София Диплом победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Аскарова Ильяна Диплом III степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Банных Каролина Диплом III степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Белозерцева Диана Диплом III степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Дорохова Наталья Диплом III степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Дубовик Анастасия Диплом II степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Ирназарова Азалия Диплом III степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Кудрин Илья Диплом III степени Федорова И.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Митусова Ксения Диплом II степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Мокроусов Матвей Диплом II степени Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Петрова Наталья Диплом II степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Писарева Карина Диплом III степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Сабаш София Диплом победителя ..
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Смирнова Кристина Диплом II степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Трошкова Ольга Диплом победителя ..
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Тусумов Тимур Диплом II степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Тусумова Карина Диплом III степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Янина София Диплом II степени Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Петрова Наталья Диплом II степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Тусумов Тимур Диплом III степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Ярцев Данил Диплом II степени Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Загайнова Екатерина Диплом II степени Андрющенко Н.И.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Кудрин Евгений Диплом II степени Андрющенко Н.И.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Пермякова Алёна Диплом II степени Андрющенко Н.И.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Степанова Татьяна Диплом II степени Андрющенко Н.И.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Безуглая Руслана Диплом II степени Трошкова Т.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Белкова Виктория Диплом победителя Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Богович Лейла Диплом победителя Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Владельщиков Данил Диплом II степени Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Владельщикова Дарья Диплом II степени Трошкова Т.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Ирназарова Азалия Диплом победителя Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Кармышаков Кирилл Диплом победителя Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Копьева Анастасия Диплом II степени Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Кудрин Евгений Диплом победителя Трошкова Т.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Кудрин Илья Диплом II степени Трошкова Т.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Малджанова Умайра Диплом победителя Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Марьина Анна Диплом II степени Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Нигматуллина Ангелина Диплом победителя ..
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Петрова Наталья Диплом победителя ..
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Писарева Карина Диплом победителя Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Ярцев Данил Диплом победителя Трошкова Т.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Веклич Елизавета Диплом победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Дуленко Варвара Диплом победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Мокроусов Матвей Диплом победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс Стрелец Виктория Диплом победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ахунова Гузалия Диплом регионального победителя Нигматулина Г.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Дуленко Валерия Диплом регионального победителя Нигматулина Г.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Аскарова Ильяна Диплом регионального победителя Зуенок Л.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ильиных Евгений Диплом регионального победителя Зуенок Л.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Роднев Роман Диплом регионального победителя Зуенок Л.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом регионального победителя Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Тусумов Тимур Диплом регионального победителя Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ярцев Данил Диплом регионального победителя Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Банных Каролина Диплом регионального победителя Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Белозерцева Диана Диплом регионального победителя Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Дорохова Наталья Диплом регионального победителя Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Дубовик Анастасия Диплом регионального победителя Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Митусова Ксения Диплом регионального победителя Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом регионального победителя Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Писарева Карина Диплом регионального победителя Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Сабаш София Диплом регионального победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Смирнова Кристина Диплом регионального победителя Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Трошкова Ольга Диплом регионального победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Тусумова Карина Диплом регионального победителя Артемьева Н.М.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Бусыгина Екатерина Диплом регионального победителя ..
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Гробовой Богдан Диплом регионального победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Зиятдинова Аделина Диплом регионального победителя Чичерова Л.Л.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Карташова Анастасия Диплом регионального победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Мокроусов Матвей Диплом регионального победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Сабаш София Диплом регионального победителя ..
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Трошкова Ольга Диплом регионального победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Янина София Диплом регионального победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Веклич Елизавета Диплом регионального победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Дуленко Варвара Диплом регионального победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Мокроусов Матвей Диплом регионального победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Стрелец Виктория Диплом регионального победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Коровина Дарья Диплом регионального победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Янина София Диплом регионального победителя Гладких О.Б.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Загайнова Екатерина Диплом регионального победителя Андрющенко Н.И.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Кудрин Евгений Диплом регионального победителя Андрющенко Н.И.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Пермякова Алёна Диплом регионального победителя Андрющенко Н.И.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Степанова Татьяна Диплом регионального победителя Андрющенко Н.И.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ахунова Гузалия Диплом регионального победителя Нигматулина Г.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Белкова Виктория Диплом регионального победителя Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Богович Лейла Диплом регионального победителя Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ирназарова Азалия Диплом регионального победителя Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Кармышаков Кирилл Диплом регионального победителя Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Кудрин Евгений Диплом регионального победителя Трошкова Т.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Кудрин Илья Диплом регионального победителя Трошкова Т.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Малджанова Умайра Диплом регионального победителя Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Нигматуллина Ангелина Диплом регионального победителя Трошкова Т.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом регионального победителя Трошкова Т.В.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Писарева Карина Диплом регионального победителя Ирназарова А.Р.
VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ярцев Данил Диплом регионального победителя Трошкова Т.В.
Всероссийский конкурс по математике "Эврика" Трошкова Ольга Диплом II степени Гладких О.Б.
VII Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку "Junior Jack" Ирназарова Азалия Диплом II степени Ирназарова А.Р.
VII Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку "Junior Jack" Каримова Азалия Диплом III степени Трошкова Т.В.
VII Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку "Junior Jack" Петрова Наталья Диплом I степени Трошкова Т.В.
VII Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку "Junior Jack" Трошкова Ольга Диплом I степени Трошкова Т.В.
Общероссийская олимпиада по основам православной культуры (муниципальный этап) Ильиных Евгений Диплом II степени Сулейманова М.А.
Общероссийская олимпиада по основам православной культуры (муниципальный этап) Степанова Татьяна Диплом I степени Сулейманова М.А.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Аскарова Ильяна Диплом победителя 3 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Волков Кирилл Диплом II степени Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ильиных Евгений Диплом II степени Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Клюева Екатерина Диплом победителя 2 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Прокопишена Софья Диплом II степени Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Роднев Роман Диплом II степени Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ягодкина Валерия Диплом II степени Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Султанова Роза Диплом III степени Осотова О.Л.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Мокроусов Матвей Диплом победителя 3 место Гладких О.Б.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Бармин Александр Диплом победителя 2 место Нигматулина Г.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Аскарова Ильяна Диплом регионального победителя 2 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Волков Кирилл Диплом регионального победителя 3 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ильиных Евгений Диплом регионального победителя 3 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Клюева Екатерина Диплом регионального победителя 1 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Прокопишена Софья Диплом регионального победителя 3 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Роднев Роман Диплом регионального победителя 3 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ягодкина Валерия Диплом регионального победителя 3 место Зуенок Л.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Султанова Роза Диплом регионального победителя 3 место Осотова О.Л.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Мокроусов Матвей Диплом регионального победителя 3 место Гладких О.Б.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Бармин Александр Диплом регионального победителя 1 место Нигматулина Г.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Белкова Виктория Диплом победителя 2 место Ирназарова А.Р.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом победителя 2 место Трошкова Т.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Степанова Татьяна Диплом победителя 1 место Трошкова Т.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Белкова Виктория Диплом регионального победителя 2 место Ирназарова А.Р.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом регионального победителя 2 место Трошкова Т.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Степанова Татьяна Диплом регионального победителя 1 место Трошкова Т.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Кудрин Евгений Диплом победителя 3 место Андрющенко Н.И.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Малджанова Умайра Диплом II степени Андрющенко Н.И.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Пермякова Алёна Диплом III степени Андрющенко Н.И.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом II степени Андрющенко Н.И.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Степанова Татьяна Диплом II степени Андрющенко Н.И.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Кудрин Евгений Диплом регионального победителя 2 место Андрющенко Н.И.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Малджанова Умайра Диплом регионального победителя 3 место Андрющенко Н.И.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом регионального победителя 3 место Андрющенко Н.И.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Степанова Татьяна Диплом регионального победителя 3 место Андрющенко Н.И.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Мокроусов Матвей Диплом II степени Гладких О.Б.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Сабаш София Диплом II степени Гладких О.Б.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ирназарова Азалия Диплом регионального победителя 3 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Малджанова Умайра Диплом регионального победителя 1 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом регионального победителя 1 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Прокопович Олеся Диплом регионального победителя 1 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Тусумов Тимур Диплом регионального победителя 1 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ярцев Данил Диплом регионального победителя 2 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Белкова Виктория Диплом регионального победителя 3 место Федорова И.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Мастяева Екатерина Диплом регионального победителя 2 место Федорова И.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Мокроусов Матвей Диплом регионального победителя 3 место Гладких О.Б.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом регионального победителя 1 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Прокопович Олеся Диплом регионального победителя 3 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Пучкова Елизавета Диплом регионального победителя 1 место Федорова И.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Степанова Татьяна Диплом регионального победителя 2 место Федорова И.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Тусумов Тимур Диплом регионального победителя 1 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ярцев Данил Диплом регионального победителя 2 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ирназарова Азалия Диплом III степени Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Малджанова Умайра Диплом II степени Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом II степени Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Прокопович Олеся Диплом III степени Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Тусумов Тимур Диплом II степени Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ярцев Данил Диплом II степени Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Копьева Анастасия Диплом II степени Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Малджанова Умайра Диплом II степени Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Прокопович Олеся Диплом III степени Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Степанова Татьяна Диплом II степени Федорова И.В.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Мокроусов Матвей Диплом победителя 3 место Гладких О.Б.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Петрова Наталья Диплом победителя 1 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Тусумов Тимур Диплом победителя 1 место Артемьева Н.М.
VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "Ростконкурс" Ярцев Данил Диплом победителя 2 место Артемьева Н.М.

 

Международный уровень

 

Наименование Фамилия, имя участника Результат ФИО педагога
Международный конкурс иностранных языков "Я лингвист" Волгин Кирилл Диплом I степени Ирназарова А.Р.
Международный конкурс иностранных языков "Я лингвист" Ирназарова Азалия Диплом II степени Ирназарова А.Р.
Международный конкурс иностранных языков "Я лингвист" Кармышаков Кирилл Диплом II степени Ирназарова А.Р.
Международный конкурс иностранных языков "Я лингвист" Марьина Анна Диплом I степени Ирназарова А.Р.
Международный конкурс иностранных языков "Я лингвист" Ниязов Радман Диплом I степени Трошкова Т.В.
Международный конкурс иностранных языков "Я лингвист" Петрова Наталья Диплом III степени Трошкова Т.В.
Международный конкурс иностранных языков "Я лингвист" Писарева Карина Диплом III степени Ирназарова А.Р.
Международный конкурс иностранных языков "Я лингвист" Трошкова Ольга Диплом I степени Трошкова Т.В.
XIV Международная олимпиада по основам наук Дома учителя Уральского федерального округа Писарева Карина Диплом III степени Ирназарова А.Р.
XIV Международная олимпиада по основам наук Дома учителя Уральского федерального округа Ирназарова Азалия Диплом I степени Ахунова З.Н.
XIV Международная олимпиада по основам наук Дома учителя Уральского федерального округа Нефедов Никита Диплом II степени Аева Н.Л.
XIV Международная олимпиада по основам наук Дома учителя Уральского федерального округа Пермякова Алёна Диплом I степени Аева Н.Л.
XIV Международная олимпиада по основам наук Дома учителя Уральского федерального округа Дуленко Валерия Диплом I степени Артемьева Н.М.
XIV Международная олимпиада по основам наук Дома учителя Уральского федерального округа Ирназарова Азалия Диплом I степени Артемьева Н.М.
XIV Международная олимпиада по основам наук Дома учителя Уральского федерального округа Малджанова Умайра Диплом I степени Артемьева Н.М.
XIV Международная олимпиада по основам наук Дома учителя Уральского федерального округа Нефедов Никита Диплом I степени Артемьева Н.М.
XIV Международная олимпиада по основам наук Дома учителя Уральского федерального округа Петрова Наталья Диплом I степени Артемьева Н.М.
XIV Международная олимпиада по основам наук Дома учителя Уральского федерального округа Тусумов Тимур Диплом I степени Артемьева Н.М.
XIV Международная олимпиада по основам наук Дома учителя Уральского федерального округа Ярцев Данил Диплом I степени Артемьева Н.М.
XIV Международная олимпиада по основам наук в начальных классах Дуленко Варвара Диплом III степени Гладких О.Б.
XIV Международная олимпиада по основам наук в начальных классах Пика Михаил Диплом III степени Нажиткова Н.К.
XIV Международная олимпиада по основам наук в начальных классах Сабаш София Диплом I степени Гладких О.Б.
XIV Международная олимпиада по основам наук в начальных классах Дуленко Варвара Диплом I степени Гладких О.Б.
XIV Международная олимпиада по основам наук в начальных классах Трошкова Ольга Диплом I степени Гладких О.Б.
XIV Международная олимпиада по основам наук в начальных классах Дуленко Варвара Диплом I степени Гладких О.Б.
XIV Международная олимпиада по основам наук в начальных классах Сабаш София Диплом II степени Гладких О.Б.
XIV Международная олимпиада по основам наук в начальных классах Дуленко Варвара Диплом II степени Гладких О.Б.
XIV Международная олимпиада по основам наук в начальных классах Мастяев Никита Диплом I степени Чичерова Л.Л.
XIV Международная олимпиада по основам наук в начальных классах Сабаш София Диплом I степени Гладких О.Б.
XIV Международная олимпиада по основам наук Дуленко Валерия Диплом II степени Артемьева Н.М.
XIV Международная олимпиада по основам наук Ирназарова Азалия Диплом II степени Артемьева Н.М.
XIV Международная олимпиада по основам наук Копьева Анастасия Диплом II степени Артемьева Н.М.
XIV Международная олимпиада по основам наук Малджанова Умайра Диплом II степени Артемьева Н.М.
XIV Международная олимпиада по основам наук Нефедов Никита Диплом II степени Артемьева Н.М.
XIV Международная олимпиада по основам наук Петрова Наталья Диплом II степени Артемьева Н.М.
XIV Международная олимпиада по основам наук Тусумов Тимур Диплом II степени ..
XIV Международная олимпиада по основам наук Ярцев Данил Диплом II степени Артемьева Н.М.

 

Дополнительная информация