Достижения педагогов и учащихся 2013-2014 учебный год

Достижения педагогов и учащихся

Достижения педагогов и учащихся

Муниципальный уровень

Муниципальный уровень

Мероприятие Предмет Учащийся Педагог Результат
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников история Шляпина Ирина Нигматулина Галина Владимировна 2 место
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников английский язык Денисенкова Маргарита Домбаева Татьяна Владимировна 3 место
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников русский язык Хамзина Екатерина Артемьева Нина Михайловна 1 место
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников литература Шкурат Анжелла Артемьева Нина Михайловна 1 место
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников русский язык Донецкова Ульяна Федорова Инна Витальевна 3 место
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников русский язык Писарева Карина Артемьева Нина Михайловна 3 место
III районный открытый конкурс литературного творчества «Семья, любовь. Что может быть дороже?» Хамзина Екатерина Артемьева Нина Михайловна 1 место
XII районная конференция молодых исследователей «XXI  век. В поисках совершенства» Шляпина Ирина Нигматулина Галина Владимировна 2 место
Районный конкурс творческих работ «Пожарной охране 365 лет»   Дорохова Маргарита 2 место

Региональный уровень

Региональный уровень

Мероприятие Предмет Учащийся Педагог Результат
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников русский язык Хамзина Екатерина Артемьева Нина Михайловна 2 место

 

Всероссийский уровень

Всероссийский уровень

Мероприятие Предмет Учащийся Педагог Результат
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  русский язык Кривцун Рената Бенедюк Светлана Ивановна 3 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Суйконен Эльвира Чичерова Лидия Леонидовна 2 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Петрова Наталья Нажиткова Надежда Кузьмовна 3 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Писарева Карина Артемьева Нина Михайловна 3 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Смирнова Кристина Артемьева Нина Михайловна 3 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Алешина Надежда Артемьева Нина Михайловна 3 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Митусова Ксения Артемьева Нина Михайловна 3 место
Всероссийский конкурс по математике «Эврика»   Тарасов Владимир Хиндогина мария Григорьевна 2 место
Всероссийский конкурс по математике «Эврика»   Нефедов Никита Чичерова Лидия Леонидовна 3 место
Всероссийский конкурс по математике «Эврика»   Суйконен Эльвира Чичерова Лидия Леонидовна 2 место
Всероссийский конкурс по естествознанию «Это знают все»   Петрова Наталья Нажиткова Надежда Кузьмовна 2 место
Всероссийский конкурс по естествознанию «Это знают все»   Ярцев Данил Нажиткова Надежда Кузьмовна 2 место
Всероссийский конкурс по естествознанию «Это знают все»   Кудрин Илья Бенедюк Светлана Ивановна 3 место
Всероссийский конкурс по естествознанию «Это знают все»   Закиров Данис Бенедюк Светлана Ивановна 3 место
Всероссийский конкурс по естествознанию «Это знают все»   Загайнова Екатерина Бенедюк Светлана Ивановна 3 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Кривцун Рената Бенедюк Светлана Ивановна 1 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Корсун Татьяна Бенедюк Светлана Ивановна 1 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Кудрин Илья Бенедюк Светлана Ивановна 2 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Хамзин Рустам Бенедюк Светлана Ивановна 2 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Роднев Роман Нажиткова Надежда Кузьмовна 2 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Прокопишена Софья Бенедюк Светлана Ивановна 3 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Авдасева Анастасия Нажиткова Надежда Кузьмовна 3 место

Международный уровень

Международный уровень

Мероприятие Предмет Учащийся Педагог Результат
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Алешина Надежда Аев Сергей Ильич Серебряная медаль
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Дорохова Наталья Аев Сергей Ильич Серебряная медаль
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Смирнова Кристина Аев Сергей Ильич Серебряная медаль
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Митусова Ксения Аев Сергей Ильич Бронзовая медаль
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Тарасов Владимир Аев Сергей Ильич Бронзовая медаль
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Безуглая Диана Аев Сергей Ильич 2 место  (Высшая лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Аев Егор Аев Сергей Ильич 2 место  (Высшая лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Аев Семен Аев Сергей Ильич 2 место (Высшая лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  русский язык Смирнова Кристина Артемьева Нина Михайловна 1 место  (Высшая лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  русский язык Писарева Карина Артемьева Нина Михайловна 1 место  (Высшая лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  русский язык Тарасов Владимир Артемьева Нина Михайловна 1 место  (Высшая лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  русский язык Алешина Надежда Артемьева Нина Михайловна 2 место  (Высшая лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  русский язык Банных Каролина Артемьева Нина Михайловна 2 место  (Высшая лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  русский язык Хамзина Екатерина Артемьева Нина Михайловна 2 место  (Высшая лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Васильев Дмитрий Аев Сергей Ильич 2 место  (Премьер лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  русский язык Докучаева Ксения Федорова Инна Витальевна 1 место  (Премьер лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Докучаева Ксения Аев Сергей Ильич 2 место  (Премьер лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  русский язык Мотина Карина Федорова Инна Витальевна 1 место  (Премьер лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  биология Мотина Карина Андрющенко Нина Ивановна 3 место  (Премьер лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  русский язык Митусова Ксения Артемьева Нина Михайловна 3 место  (Премьер лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  русский язык Белкова Виктория Федорова Инна Витальевна 2 место  (Премьер лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Белкова Виктория Аев Сергей Ильич 1 место (Премьер лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  русский язык Пучкова Елизавета Федорова Инна Витальевна 2 место  (Премьер лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Пучкова Елизавета Аев Сергей Ильич 2 место  (Премьер лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Игошина Валерия Аев Сергей Ильич 2 место  (Премьер лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Постнов Арсентий Аев Сергей Ильич 2 место  (Премьер лига)
Международная олимпиада по основам наук Дома учителя УрФО  ОБЖ Савинцев Семен Аев Сергей Ильич 2 место  (Премьер лига)

 

Дополнительная информация