Достижения педагогов и учащихся 2014-2015 учебный год

 Достижения педагогов и учащихся

 Достижения педагогов и учащихся

Муниципальный уровень

Муниципальный уровень

Мероприятие Предмет Учащийся Педагог Результат
Конкурс-игра по языкознанию «Русский медвежонок»   Авдасева Анастасия Нажиткова Надежда Кузьмовна Лучший результат
Конкурс-игра по языкознанию «Русский медвежонок»   Суйконен Эльвира Артемьева Нина Михайловна Лучший результат
Конкурс-игра по языкознанию «Русский медвежонок»   Аев Семен Артемьева Нина Михайловна Лучший результат
Конкурс-игра по языкознанию «Русский медвежонок»   Аскарова Ильяна Артемьева Нина Михайловна Лучший результат
Конкурс-игра по языкознанию «Русский медвежонок»   Корсун Ольга Артемьева Нина Михайловна Лучший результат
Конкурс-игра по языкознанию «Русский медвежонок»   Мыкало Василий Федорова Инна Витальевна Лучший результат
Конкурс-игра по языкознанию «Русский медвежонок»   Алешина Надежда Артемьева Нина Михайловна Лучший результат
Конкурс-игра по языкознанию «Русский медвежонок»   Банных Каролина Артемьева Нина Михайловна Лучший результат
Конкурс-игра по языкознанию «Русский медвежонок»   Писарева Карина Артемьева Нина Михайловна Лучший результат
Конкурс-игра по языкознанию «Русский медвежонок»   Дорохова Наталья Артемьева Нина Михайловна Лучший результат
Конкурс-игра по языкознанию «Русский медвежонок»   Митусова Ксения Артемьева Нина Михайловна Лучший результат
Конкурс-игра по языкознанию «Русский медвежонок»   Тусумова Карина Артемьева Нина Михайловна Лучший результат
Конкурс-игра по языкознанию «Русский медвежонок»   Хамзина Екатерина Артемьева Нина Михайловна Лучший результат
Конкурс-игра по языкознанию «Русский медвежонок»   Сошина Екатерина Артемьева Нина Михайловна Лучший результат
Районный конкурс - соревнование «Безопасное колесо»   Мусагитов Тимур Аев Сергей Ильич Лучший результат на станции "Знатоки правил дорожного движения"
Районный конкурс - соревнование «Безопасное колесо»   Мусагитов Тимур Аев Сергей Ильич Лучший результат на станции "Фигурное вождение велосипеда"
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников ОБЖ Золотарев Илья Аев Сергей Ильич Призер
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников биология Сошина Екатерина Андрющенко Нина Ивановна Призер
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников история Денисенкова Маргарита Нигматулина Галина Владимировна Победитель
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников русский язык Писарева Карина Артемьева Нина Михайловна Победитель
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников русский язык Хамзина Екатерина Артемьева Нина Михайловна Победитель
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников английский язык Писарева Карина Ирназарова Айгуль Рашитовна Призер
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников литература Банных Каролина Артемьева Нина Михайловна Победитель
Конкурс авторского стихотворения ОМВД России по Нижневартовскому району   Алиева Альфия Федорова Инна Витальевна 1 место

Региональный уровень

 Региональный уровень

Мероприятие Предмет Учащийся Педагог Результат
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников русский язык Хамзина Екатерина Артемьева Нина Михайловна 1 место
Окружной конкурс социальной рекламы Центра адаптивного спорта Югры   4 класс Мотина Светлана Валериевна 2 место

Всероссийский уровень

Всероссийский уровень

Мероприятие Предмет Учащийся Педагог Результат
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Хамзин Рустам Бенедюк Светлана Ивановна 1 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Суйконен Эльвира Артемьева Нина Михайловна 2 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Белкова Виктория Федорова Инна Витальевна 2 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Пучкова Елизавета Федорова Инна Витальевна 2 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Глухов Михаил Федорова Инна Витальевна 2 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Хамзина Екатерина Артемьева Нина Михайловна 2 место
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе Родное слово    Мыкало Василий Федорова Инна Витальевна 3 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  обществознание Тусумова Карина Нигматулина Галина Владимировна 1 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  русский язык Кривцун Рената Бенедюк Светлана Ивановна 2 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  русский язык Кудрин Илья Бенедюк Светлана Ивановна 2 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  русский язык Прокопишена Софья Бенедюк Светлана Ивановна 2 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  география Савинцев Семен Зуенок Людмила Викторовна 2 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  история Аев Егор Нигматулина Галина Владимировна 3 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  история Аев Семен Нигматулина Галина Владимировна 3 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  обществознание Белкова Виктория Нигматулина Галина Владимировна 3 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  русский язык Корсун Татьяна Бенедюк Светлана Ивановна 3 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  география Мыкало Василий Зуенок Людмила Викторовна 3 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  русский язык Сулейманова Ульяна Бенедюк Светлана Ивановна 3 место
Всероссийский конкурс по по информатике "Алгоритм"   Ярцев Данил Шулятьев Виктор Валерьевич 3 место
Всероссийский конкурс по по информатике "Алгоритм"   Дуленко Валерия Шулятьев Виктор Валерьевич 3 место
Всероссийский интернет - конкурс ХимБи природоведение Нефедов Никита Андрющенко Нина Ивановна 3 место
Всероссийский интернет - конкурс ХимБи природоведение Дуленко Валерия Андрющенко Нина Ивановна 3 место
Всероссийский интернет - конкурс ХимБи природоведение Суйконен Эльвира Андрющенко Нина Ивановна 3 место
Всероссийский творческий конкурс "Зимнее вдохновение"   Богович Севинч Аева Нина Леонидовна 1 место
Всероссийский творческий конкурс "Рассударики"     Андрющенко Нина Ивановна 2 место
Всероссийский творческий конкурс "Зимнее вдохновение"   Жерносек Сергей Аев Сергей Ильич 1 место
Всероссийский творческий конкурс "Осеннее вдохновение"   Загайнова Екатерина Бенедюк Светлана Ивановна 1 место
Всероссийский творческий конкурс "Зимнее вдохновение"   Золотарев Илья Аева Нина Леонидовна 1 место
Всероссийский творческий конкурс "Рассударики"   Корсун Татьяна Бенедюк Светлана Ивановна 2 место
Всероссийский творческий конкурс "Рассударики"   Кудрин Илья Бенедюк Светлана Ивановна 2 место
Всероссийский творческий конкурс "Рассударики"   Мотина Карина Мотина Светлана Валериевна 3 место
Всероссийский творческий конкурс "Зимнее вдохновение"   Мотина Карина Аев Сергей Ильич 1 место
Всероссийский творческий конкурс "Рассударики"   Мусагитов Тимур Слинкина Татьяна Павловна 3 место
Всероссийский творческий конкурс "Рассударики"     Нигматулина Галина Владимировна 3 место
Всероссийский творческий конкурс "Рассударики"     Слинкина Татьяна Павловна 2 место
Всероссийский творческий конкурс "Осеннее вдохновение"   Суйконен Эльвира Нигматулина Галина Владимировна 1 место
Всероссийский дистанционный конкурс работников образования ЦПМ "Новые идеи"     Федорова Инна Витальевна 1 место
Всероссийский дистанционный конкурс работников образования ЦПМ "Новые идеи"     Званская Любовь Валентиновна 1 место
ФМВДК "Таланты России" (Всероссийский уровень)     Мотина Светлана Валериевна 1 место
ФМВДК "Таланты России" (Всероссийский уровень)     Федорова Инна Витальевна 1 место
ФМВДК "Таланты России" (Всероссийский уровень)   Алиева Альфия Федорова Инна Витальевна 2 место
Всероссийский творческий конкурс "Весеннее вдохновение"     Федорова Инна Витальевна Диплом за подготовку победителя
ФМВДК "Таланты России" (Всероссийский уровень)     Мотина Светлана Валериевна 1 место
Всероссийский дистанционный конкурс работников образования ЦПМ "Новые идеи"     Нигматулина Галина Владимировна 3 место
Всероссийский дистанционный конкурс работников образования ЦПМ "Новые идеи"     Слинкина Татьяна Павловна 2 место
Всероссийский дистанционный конкурс работников образования ЦПМ "Новые идеи"     Бенедюк Светлана Ивановна 2 место
Всероссийский дистанционный конкурс работников образования ЦПМ "Новые идеи"     Сулейманова Марина Аскатовна 3 место
Всероссийский дистанционный конкурс работников образования ЦПМ "Новые идеи"     Аева Нина Леонидовна 3 место
Всероссийский дистанционный конкурс работников образования ЦПМ "Новые идеи"   Докучаева Ксения Аев Сергей Ильич 1 место
Всероссийский дистанционный конкурс работников образования ЦПМ "Новые идеи"     Мотина Светлана Валериевна 1 место
Всероссийский творческий конкурс "Зимнее вдохновение"     Аев Сергей Ильич Диплом за подготовку победителя
Всероссийский творческий конкурс "Зимнее вдохновение"     Мотина Светлана Валериевна Диплом за подготовку победителя
Всероссийский творческий конкурс "Осеннее вдохновение"     Андрющенко Нина Ивановна Диплом за подготовку победителя
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  география Мокроусов Роман Зуенок Людмила Викторовна 1 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  окружающий мир Петрова Наталья Нажиткова Надежда Кузьмовна 1 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  английский язык Прокопьев Степан   3 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  английский язык Владельщикова Дарья 3 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  английский язык Степанова Татьяна   2 место
Всероссийский дистанционный конкурс по учебным дисциплинам  "Мир знаний"  история Аев Семен Нигматулина Галина Владимировна 3 место

Международный уровень

Международный уровень

Мероприятие Предмет Учащийся Педагог Результат
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО природоведение Дуленко Валерия Андрющенко Нина Ивановна 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО русский язык Суйконен Эльвира Артемьева Нина Михайловна 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО русский язык Алешина Надежда Артемьева Нина Михайловна 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО русский язык Банных Каролина Артемьева Нина Михайловна 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО русский язык Писарева Карина Артемьева Нина Михайловна 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО русский язык Смирнова Кристина Артемьева Нина Михайловна 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО русский язык Хамзина Екатерина Артемьева Нина Михайловна 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО русский язык Митусова Ксения Артемьева Нина Михайловна 1 место (медаль)
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО русский язык Малджанова Хапсат Артемьева Нина Михайловна 1 место (медаль)
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО русский язык Белозерцева Диана Артемьева Нина Михайловна 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО ОБЖ Прокопович Олеся Аев Сергей Ильич 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО ОБЖ Аев Егор Аев Сергей Ильич 3 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО ОБЖ Аев Семен Аев Сергей Ильич 3 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО ОБЖ Белкова Виктория Аев Сергей Ильич 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО ОБЖ Пучкова Елизавета Аев Сергей Ильич 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО ОБЖ Мастяева Екатерина Аев Сергей Ильич 3 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО ОБЖ Игошина Валерия Аев Сергей Ильич 3 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО ОБЖ Алешина Надежда Аев Сергей Ильич 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО ОБЖ Белозерцева Диана Аев Сергей Ильич 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО ОБЖ Дорохова Наталья Аев Сергей Ильич 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО ОБЖ Митусова Ксения Аев Сергей Ильич 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО ОБЖ Малджанова Хапсат Аев Сергей Ильич 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО ОБЖ Безуглая Диана Аев Сергей Ильич 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО ОБЖ Докучаева Ксения Аев Сергей Ильич 3 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО математика Суйконен Эльвира Аева Нина Леонидовна 1 место (медаль)
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО математика Дуленко Валерия Аева Нина Леонидовна 1 место (медаль)
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО математика Пика Мария Аева Нина Леонидовна 1 место (медаль)
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО математика Нефедов Никита Аева Нина Леонидовна 2 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО математика Ершов Алексей Аева Нина Леонидовна 3 место
Финальный этап XI Международной Олимпиады по основам наук УрФО информатика Ершов Алексей Шулятьев Виктор Валерьевич 3 место
ФМВДК "Таланты России" (Международный уровень)     Мотина Светлана Валериевна 3 место
ФМВДК "Таланты России" (Международный уровень)     Федорова Инна Витальевна 3 место
ФМВДК "Таланты России" (Международный уровень)     Мотина Светлана Валериевна 3 место
Международный конкурс по иностранным языкам "Я лингвист" английский язык Суйконен Эльвира Ирназарова Айгуль Рашитовна 1 место
Международный конкурс по иностранным языкам "Я лингвист" английский язык Ярцев Данил Трошкова Татьяна Валерьевна 3 место
Международный конкурс по иностранным языкам "Я лингвист" английский язык Хамзин Рустам Трошкова Татьяна Валерьевна 2 место
Международный конкурс по иностранным языкам "Я лингвист" английский язык Пучкова Елизавета Трошкова Татьяна Валерьевна 1 место
Международный конкурс по иностранным языкам "Я лингвист" английский язык Петрова Наталья Трошкова Татьяна Валерьевна 1 место

Дополнительная информация